Питание на вашем предприятии

Новости

Преимущества для клиентов

О нас

Наша компания вкусно и полезно кормит людей уже более 10 лет. Более 10000 человек ежедневно получают питание, приготовленное профессиональными поварами из свежих и натуральных продуктов.

Правильно организованное питание – это неотъемлемая часть грамотно организованного рабочего процесса. Наша услуга — это современный сервис и использование передовых технологий. Мы предлагаем услуги корпоративного, индустриального питания, питания на социальных и бюджетных объектах, организацию банкетов и фуршетов.

Нашими клиентами являются бизнес-центры и офисные здания, заводы, фабрики, логистические центры, медицинские учреждения и государственные организации. Помимо Москвы и МО, мы предоставляем услугу корпоративного питания на рынках Нижнего Новгорода, Самары, Ульяновска и других регионов РФ.

Грамотный менеджмент обеспечивает высокое качество и репутацию надёжного партнёра нашей компании на рынке корпоративного питания.

Услуги

Корпоративная
столовая
Организация
банкетов, фуршетов,
кофе-брейков
Кофейни и буфеты
Обслуживание
высших руководителей
и VIP персон
Стол заказов
Обслуживание
переговорных комнат
Организация
завтраков и ужинов

Преимущества работы с нами

Аутсорсинг
Предоставляем широкий спектр услуг в области корпоративного питания. Завтраки, обеды и ужины, кофе-комнаты и кафетерии. Организуем VIP обслуживание, фуршеты, банкеты, столы заказов. Обслуживаем переговорные комнаты.
Качество и безопасность
Осуществляем внутренний контроль за работой предприятия со стороны супервайзера и санитарного врача. Соблюдаем требования Роспотребнадзора. Обеспечиваем регулярные лабораторные исследования готовых блюд в аккредитованной лаборатории.
Инвестиционная поддержка
Мы инвестируем в технологический проект, оборудование, мебель и инвентарь. Разрабатываем дизайн проект с последующей его реализацией. Осуществляем монтаж и пусковые работы.
Больше
преимуществ

Возьмём на себя

Аудит объекта
Проектные работы
Дизайн-проект помещения
Монтаж и
пусковые работы
Предоставление услуг торгового эквайринга через партнёрские банки
Авторизацию
учёта питания
Подбор и наём персонала
Инвестиции в оборудование

Организуем питание на
различных объектах:

БИЗНЕС-ЦЕНТРЫ И
ОФИСНЫЕ ЗДАНИЯ
ИНДУСТРИАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ
(ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ, ЗАВОДЫ,
ФАБРИКИ И ЛОГИСТИЧЕСКИЕ ЦЕНТРЫ)
СОЦИАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ
(БОЛЬНИЦЫ И НЕКОММЕРЧЕСКИЕ
ОРГАНИЗАЦИИ)
ПИТАНИЕ СОТРУДНИКОВ НА
УДАЛЁННЫХ ОБЪЕКТАХ

Направления деятельности

Корпоративное питание

Диетические блюда

Быстрая система оплат ID картами

Вкусный
кофе и
выпечка

Организация фуршетов

Тематические национальные кухни

Столовые на промышленных предприятиях

Любое блюдо можно взять с собой

На выбор: столовая или доставка

Сытный здоровый рацион

Большой ассортимент блюд

Много
вкусной
выпечки

Кофейни и буфеты

Прекрасное
место
для завтрака

Всегда
свежая
выпечка

Качественный
зерновой
кофе

Место встреч
и кофе
брейков

Уютная обстановка

Наши ценности

Долгосрочность
Мы работаем качественно и добросовестно на каждом своем предприятии, обеспечивая безукоризненный сервис клиентам и прозрачность в отношениях с партнерами. Основательный подход к делу – залог долгосрочных отношений.
Сотрудничество
Мы поддерживаем долгосрочное сотрудничество с поставщиками и осуществляем постоянный контроль качества поставляемой продукции, что позволяет нам предлагать клиентам только качественный и безопасный продукт.
Высокие стандарты
Мы придерживаемся высоких стандартов, уделяем большое внимание деталям, позволяющим предоставлять услугу высокого качества. Мы стремимся способствовать повышению качества жизни людей.
Гибкий подход
Мы внимательно относимся к нашим клиентам, применяем гибкий подход к каждому, предлагаем оптимальные условия сотрудничества.

Персонал

Мы ценим профессионализм и индивидуальный вклад наших сотрудников в общее дело компании, мы работаем как единая команда.

Наш персонал – профессионалы, важнейшая ценность и главный ресурс бизнеса, это самое важное, что определяет успех компании. Именно наши профессионалы в тесном сотрудничестве обеспечивают высокие стандарты качества предоставеляемой услуги.

Новости

Все новости

Наши клиенты

Контакты

Cook&Service
Адрес: г. Москва, ул. Киевская, д. 14, стр. 2
Телефон: +7 (499) 653 67 14